Запишите выражения и найди их значение. к числу 50 прибавьте 4 и 2. к а прибавьте разность чисел 5 и 3 при а = 40 как сделать

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 22:09
    0
    50+4-2=52

    40+5-3=42

    30+9-6=33
  2. 14 апреля, 01:45
    0
    1. 50 + (4+2) = 44, 2. 40 + (5-3) = 42