Запиши выражения и найди их значения

К числу 50 прибавить разность чисел 4 и 2

К а прибавьте разность чисел 5 и 3 при а = 40

К числу 30 прибавь разность чисел а и 6 при а = 9

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:27
    0
    50 + (4-2) = 48

    ,40 + (5-3) = 38,

    30 + (9-6) = 27