Задача. Сын моложе папы в 4 раза. Папа старше сына на 24 года. Сколько лет сыну?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:08
    0
    1) 24:4=6 (лет) - сыну

    2) 24+6=30 (лет) - папе

    ответ: сыну 6 лет