Ребро куба 8 см, чему равна разность площадей поверхности куба и шара вписанного в него

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 01:24
    0
    Площать поверх. куба равна 8*8*6 см кубич. Площадь поверхности шара равна (0.5*8) ^2*4*pi Тогдв разность будет 64*6-64*3.14=64*2.86=183.04