А) ребро куба равна 5 см найдите площадь поверхности куба т. е. сумма площадей все его граней

б) ребро куба равна 10 см. вычеслите площадь поверхности куба

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:42
    0
    А) Если а=5, то S=5*5*6=150 см2 (квадратных сантиметров)

    б) Если а=10, то S=10*10*6=600 см2 (квадратных сантиметров)