Упростите выражение:

6 х-8-2 х+4

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 04:12
    0
    6 х-8-2 х+4 = 4 х - 4 = 4 (х - 1)
  2. 4 декабря, 05:29
    0
    6 х-8-2 х+4

    6x-2x-8+4

    4x-4