Как решить такой пример 205*14+2 * (3874-3072)

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 07:03
    0
    Ответ: 4474

    Решение:

    205*14+2 * (3874-3072)

    1) 3874-3072=802

    2) 205*14=2870

    3) 2*802=1604

    4) 2870+1604=4474
  2. 4 октября, 09:26
    0
    1) 3874-3072=802

    2) 2*802=1604

    3) 205*14=2870

    4) 2870+1604=4474

    ответ: 4474