К сумме чисел 48 и 2 прибавь 5 из разности числе 57 и 7 вычтиа при а=2 к сумме чисел 36 и 7 прибавь а при а = 3 к разности числе 65 и 7 прибавь а при а=4

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:31
    0
    48+2+5=55

    57-7-2=48

    36+7+3=46

    65-7+4=62