Отцу 36 лет, сыну 16. через сколько лет отец будет в двоее старше сына.

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:38
    0
    1) 36-16=20 (л.) - разница в возрасте

    2) 20:2=10 (л.) - через сколько лет отец будет в двое старше

    Ответ: 10 лет