Петя и коля весят 55, коля и слава 58, петя и слава 59 сколько весит каждый

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:26
    0
    Коля весит (55+58-59) : 2=27

    Слава весит 58-27=31

    Петя весит 59-31=28