Решите уравнение х (в квадрате) - 6 (х-4) - 4 х+1=0

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 19:47
    0
    X²-6 (x-4) - 4x+1=0

    x²-6x+24-4x+1=0

    x²-10x+25=0

    (x-5) ²=0

    x=5