Решите рациональным способом: 326*67+174*29+326*33+175*71

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 07:06
    0
    В примере должно быть 174 или 175, где-то ошибка

    326*100+174*100=32600+17400=50000 если 174

    326*100+174*100=32600+17500=51000 если 175