Решите рациональным способом 326*67+174*29+326*33+174*71

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 05:56
    0
    326 * (67+33) + 174 * (29+71) = 326*100+174*100=110 * (326+174) = 100*500=50000