1) отрезок длиной 48 мм выдели цветным карандашом третью часть отрезка

2) отрезок пятая часть которого равна 17 мм

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 04:49
    0
    1) одна третья отрезка=48/3=16 мм-одна третья отрезка

    2) одна пятая отрезка=17 мм

    отрезок=17*5=85 мм-отрезок