А) 25z+49=149 б) 13+10t=163

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 22:38
    0
    25z+49=149

    25z=149-49

    25z=100

    z=100:25

    z=4

    13+10t=163

    10t=163-13

    10t=160

    t=160:10

    t=16