Запишите десятичную дробь в виде десятичной дроби

а) 1/4

б) 2/5

в) 3/25

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 19:37
    0
    Ответы будут такими

    0,25

    0,4

    0,12
  2. 20 ноября, 20:37
    0
    А) 1/4=0,25

    б) 2/5=0,4

    в) 3/25=0,12