25z+49=149, 13+10t=163

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 01:52
    0
    25z+49=149

    25z=149-49

    25z=100

    z=100:25

    z=4

    13+10t=163

    10t=163-13

    10t=150

    t=150:10

    t=15
  2. 15 декабря, 02:13
    0
    25z+49=149

    25z=100

    z=4

    13+10t=163

    10t=150

    t=150/10

    t=15