Фигура составлена из брусков длиной 20 см шириной 10 см высотой 5 см Как называется фигура составленная из этих брусков Найдите ее объем

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 21:23
    0
    1. 10*2=20

    2. 5*4=20

    3. 20*20*20=8.000-8 дм