Математика Длина прямаугольника 9 см, ширина 5 см. Найдите: периметр прямаугольника; площадь прямаугольника

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 15:01
    0
    Р = (5+9) * 2=28 периметр

    S = 9*5=45 площадь
  2. 23 июля, 15:21
    0
    Площадь: 9+5*2=28

    периметр9+5=14