Ширина прямаугольника 36 см, длина прямаугольника? см, периметр 158 см, площадь? см.

ширина прямаугольника 18 мм, длина прямаугольника,? на 17 мм больше, периметр? мм, площадь? мм.

ширина прямаугольника? см, длина прямаугольника 15 см, периметр 48 см, площадь? см

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 11:38
    0
    Периметр Р=2 а+2 б 158-72=86 86/2=43

    S=43*36=1548

    длинна 43
  2. 13 августа, 12:52
    0
    1) 158:18

    2) что ты узнал в первом действии * 15

    3) что ты узнал вo2, действии-48