Запишите дробь 18/c, где c равно 15

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 13:09
    0
    Правельный ответ 18/15
  2. 25 мая, 14:33
    0
    18/с; с=15

    18/15=1 3/15=1,2