1. 5 дробь 9 равно 20 дробь х-3

2. 7 дробь х+4 равно 21 дробь 60

3. 17 дробь 11 равно 23 дробь (11 умножить х)

4. 5 х дробь 6 равно 40 дробь 48

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 08:28
    0
    1) 5 (х-3) = 20*9

    5 х-15=180

    5 х=195

    х=39