Юра нашёл 16 грибов а витя на 6 меньше. сколько всего грибов нашли мальчики?

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 12:18
    0
    1) 16-6=10 (г.) - нашёл Витя

    2) 16+10=26 (г.) - нашли мальчики.