Найди значение выражения 918 - 306 х 75 : 25 и 2804 х 81 - 1407 х 54 по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 10:26
    0
    918-306*75:25=

    1) 306 * 75=22950

    2) 22950:25=918

    3) 918-918=0
  2. 26 апреля, 13:05
    0
    918-306*75:25=?

    1) 306*75=22950

    2) 22950:25=918

    3) 918-918=0

    Ответ: 0

    2804*81-1407*54=?

    1) 2804*81=227124

    2) 1407*54=75978

    3) 227124-75978=151146

    Ответ: 151146