918-306•75/25

2804•81-1407•54

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:13
    0
    918-306*75/25=0

    1) 306*75=22950

    2) 22950/25=918

    3) 918-918=0

    2804*81-1407*54=151146

    1) 2804*81=227124

    2) 1407*54=75978

    3) 227124-75978=151146
  2. 13 января, 13:43
    0
    918-306*75:25=0

    1) 306*75=22 950

    2) 22 950:25=918

    3) 918-918=0

    2804*81-1407*54 = 151 146

    1) 2 804*81=227 124

    2) 1 407*54=75 978

    3) 227 124-75 978=151 146

    Надеюсь, что помог!