1---какое число меньше 720 в 8 раз. 2---на сколько 240 больше 6. 3---к произведению чисел 28 и 2 прибавить 26. 4---сумму чисел 64 и 36 уменьшить в 5 раз. 5---первое слагаемое состоит из 4 сот. 7 ед ... а второе слагаемое состоит из 4 дес. 3 ед. чему равна сумма. 6---увеличь 74 в 7 раз.

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:35
    0
    1) 720:8=90 число 90

    2) 240-6=234 на 234 больше

    3) 28*2+26=82

    4) (64+36) : 5=25

    5) 407+43=450

    6) 74*7=518

    ВСЁ!