Решить задачу и зделать схему кней. Витя купил журнал и заплотил за него 3 монеты по 5 рублей и еще 2 рубля. Сколько стоит журнал?

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 19:04
    0
    3*5+2=15+2=17 рублей стоит журнал
  2. 11 августа, 19:07
    0
    3*5+2=15+2=17 стоит журнал