Витя купил журнал и заплатил за него 3 монеты по 5 рублей и еще 2 рубля. сколько стоил журнал?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 20:11
    +1
    1) 3 х5=15 (р.)

    2) 15+2=17 (р.)

    Ответ: 17 рублей стоил журнал.
  2. 29 июня, 20:27
    -1
    3*5+2 = 17 рублей стоил журнал