А) какое время показывают часы (21.00)

Через сколько секунд они покажут:

09.02.00

09.02.20

09.02.30

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 11:02
    0
    Если я правильно поняла, то ч. м. с, Если так, то тогда: (1 мин=60 сек)

    21:00=09:00

    09:02:00-09:00:00=2 минуты=120 секунд

    09:02:20-09:00:00=2 минуты 20 секунд=140 секунд

    09:02:30-09:00:00=2 минут 30 секунд=150 секунд