Нужна помощь 2 (3-5p) = 4 (1-p) - 1

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:36
    0
    2 (3-5p) = 4 (1-p) - 1

    6-10p=4-4p-1

    6-10p-4+4p+1=0

    3=6p

    p=2