Реши задачу: В магазин привезли 25 т картофеля. Продали 12% всего картофеля. Сколько картофеля осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 21:25
    0
    25:100%=0,25

    0,25•12=3

    25-3=22
  2. 13 марта, 23:29
    0
    100-12=88

    25*88:100=22