На стадионе 8 беговых дорожек, пронумерованных от 1 до 8. Спортсмен случайным образом выбирает одну из дорожек. Какова вероятность того, что он выберет дорожку с чётным номером?

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 15:59
    0
    Всего дорожек 8, значит 4/8=1/2=0,5