Решите уравнение 94-b=60

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 01:41
    0
    94-b=60

    b=94-60

    b=34

    Ответ: 34
  2. 1 декабря, 02:24
    0
    94-b=60

    b=94-60

    b=34

    Ответ: b=34