На сколько 2/3 числа 450 больше 15% числа 480

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 00:11
    0
    2/3 от 450 = 2*450/3=300

    480 - 100%

    х - 15% = > ч=15*480/100=72 = 15% от 480 = >

    300-72=228