5+8+4+x=18, y - (4=2) = 12, x+2+7=20, 5=6+x=19

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:55
    0
    Х=1

    у=18

    х=11

    х=8

    помоему то. я так понимаю ты вместо + равноо поставила во втором и четвертом
  2. 10 сентября, 06:26
    0
    5+8+4+х=18 17+х=18 Х=18-17 Х=1 У - (4-2) = 12 У-2=12 У=12-2 У=10 Х+2+7=20 Х+9=20 Х=20-9 Х=11