Эйфелева башня построена в 1889 году Пизанская башня на 529 лет древней пизанскойколокольня Ивана Великого построена через 240 лет Пизанской башни Сколько прошло лет с постройки каждый достопримечательности

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 00:02
    0
    Для начала считаем сколько лет прошло с постройки Эйфелевой башни:

    2016-1889=127 лет

    Теперь узнаем сколько лет прошло с постройки Пизанской башни:

    127+529=656 лет

    И наконец узнаем сколько лет прошло с постройки колокольни Ивана Великого:

    656-240=416 лет