Эйфелева башня построена в 1889. году. Пизанская башня на 529 лет древнее Эйфелевой. Колокольня Ивана Великого построена через 240. лет после Пизанской башни. Сколько лет прошло с постройки каждой достопримечатальности?

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:42
    0
    1) 1889-529=1360 год постройки Пизанской башни

    2) 1360+240=1600 год постройки Колокольни Ивана Великого

    3) 2014-1889=129 лет прошло с постройки Эйфелевой башни

    4) 2014-1360=654 года прошло с постройки Пизанской башни

    5) 2014-1600=414 лет прошло с постройки Колокольни Ивана Великого