Эйфелева башня построена в 1889 г, Пизанская башня на 529 лет древнее Эйфелевой. Колокольня Ивана Великого построена через 240 лет после Пизанской башни. Сколько лет прошло с постройки каждой? Это надо потом из 2017 года вычитать каждую?

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 16:17
    0
    Пизанская - 1360 г

    Колокольня - 1600 г

    Прошло времени с постройки Эйфелевой башни - 2017-1889=128 лет

    Прошло времени с постройки Пизанской башни - 2017-1360=657 лет

    Прошло времени с постройки Колокольни - 2017-1600=417 лет