Помогите!

Эйфелева башня построена в 1889 году. Пизанская башня на 529 лет древнее Эйфелевой. Колокольня Ивана Великого построена через 240 лет после Пизанской башни. Сколько лет прошло с постройки каждой достопримечательности?

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:49
    0
    1) 1889-529=1360 (Г) была построена Пизанская башня

    2) 1360+240=1600 (г) была построена Колокольня Ивана Великого

    3) 2015-1889=126 (л) назад была построенна Эйфелева

    4) 2015-1360=655 (л) назад была построена Пизанская башня

    5) 2015-1600=415 (л) назад была построена Колокольня И. В.