задача поезд проходит 138 целых две третьих километра за 2 целых две третьих часа Какова скорость поезда

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 16:57
    0
    138 2/3 : 2 2/3 = 416/3 : 8/3 = 416/8 = 52 (км/час)