5x-3 целых1 вторая=4 целых2 третьих

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 12:29
    0
    5x-7/2=14/3

    5x=14/3-7/2

    5x=28/6-21/6

    5x=7/6

    x=7/30