Решение уровнение 23+а=46

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:44
    0
    23+a=46

    a=46-23

    a=23

    Ответ: а=23
  2. 8 июня, 20:24
    0
    23+а=46

    а=46-23

    а=23

    Ответ: 23