Найдите неизвестный член в отношениях x:6=2/3

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 03:05
    0
    Х=2/3*6

    х=две третьих * 6

    х=4

    Ответ: х=4
  2. 17 мая, 03:14
    0
    Х: 6=2/3

    х=2/3*6

    х=4

    4:6=2/3