Задача. в = 12 см, что сост 1/3. а=?. Найти:S, P=?

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 05:27
    0
    12 / 3 = 4

    а = 4 см

    Р = 12 + 4 + 12 + 4 = 32 см

    S = 12 * 4 = 48 см