Котенок-300 г что сост 2/5 от щенка щенок-? г что сост 3/20 от собаки собака-? г

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:15
    0
    300:2/5 = (300*5) / 2=750 г щенок

    750:3/20 = (750*20) 3=5000 г=5 кг собака