Ребята помогите!

1) найти 80% от числа 724,8

найти 80,5% от числа 724,8

2) а) 42% от числа = 25,2

б) 42% от числа = 3,5

3) сколько процентов:

а) 3,6 сост. от 14,4

б) 3,6 сост. от 0,18

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 22:55
    0
    1) 724.8*0.8=579.84

    724.8*0.805=583.464

    2) а) 0.42 х=25.2 число=60

    б) 0.42 х=3.5 число=35/42

    3) а) 14.4 х=3.6 х=0.25 = 25%

    б) 0.18 х=3.6 х=20 = 2000%