123456789 поставь между ними знаки математических действий так чтобы в результате получилось100

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 01:16
    0
    123 - 45 - 67 + 89 = 100

    12+3-4+5+67+8+9=100

    12-3-4+5-6+7+89 = 100

    123+4-5+67-89 = 100