Между числами 1 2 3 4 5 6 7 8 9 вставить знаки умножения и сложения без скобок так чтобы получилось100

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 01:55
    0
    Вот: 1+2+3+4+5+6+7+8*9
  2. 1 октября, 03:27
    0
    Если умножить на 4 тоесть так

    1*2*3*4 то будет-24

    а если на пять так

    1*2*3*4*5=120

    поэтому попробуем поставить знак +

    1+2=3

    3+4=7

    7+5=12

    короче

    1+2+3+4+5+6+7+8*9=100