Написаны подряд 9 цифр: 1-9. Поставить между ними знаки математических действий так, чтобы в результате получилось 100. Привести как можно больше вариантов решений.

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:57
    0
    123 - 4 - 5 - 6 - 7 + 8 - 9 = 100

    1 + 23*4 + 5 - 6 + 7 - 8 + 9 = 100

    1*2 - 3 + 4 - 5 + 6 + 7 + 89 = 100