Сократите дробь 1) 9*5/7*3; 2) 8*3/6*24; 3) 5*27/18*5

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 08:35
    0
    1) 9*5/7*3=15/7=2 1/7

    2) 8*3/6*24=1/2*3=1/6

    3) 5*27/18*5=3/2=1 1/2